আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

মেসন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত হয়ে নিহত ২

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০১:৪০:০২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০১:৪০:০২ পূর্বাহ্ন
মেসন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত হয়ে নিহত ২
লুডিংটন, ২৭ নভেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, রোববার সকালে ম্যাসন কাউন্টি বিমান বন্দরের কাছে একটি বিমান বিধ্বস্ত হয়ে ইন্ডিয়ানার এক দম্পতি ও তাদের দুই কুকুর নিহত হয়েছে।
ম্যাসন কাউন্টির শেরিফ কিম কোল রেডিও স্টেশন ১০২.৭ ডব্লিউএমওএমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে বলেন, সকাল ১০টা ১ মিনিটের দিকে  লুডিংটনের ম্যাসন কাউন্টি বিমানবন্দরের কাছে সিঙ্গেল ইঞ্জিনের বিমানটি  বিধ্বস্ত হয়ে আগুন ধরে যায়। তিনি বলেন, আগুন দ্রুত নিভিয়ে ফেলা হলেও বিমানটি পুরোপুরি ধ্বংস হয়ে গেছে এবং দুর্ভাগ্যবশত বিমান দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। নিহত ৪৩ বছর বয়সী এক নারী ও ৬০ বছর বয়সী এক ব্যক্তি লুডিংটন এলাকায় পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন। কোল বা মিশিগান রাজ্য পুলিশ কেউই দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিচয় প্রকাশ করেনি।  কেউ বিমানটিকে মাটিতে পড়ে যেতে দেখেছেন। কোল অনুমান করেছেন যে দুর্ঘটনাস্থলটি বিমানবন্দর থেকে ৮০০ থেকে ১,০০০ গজ উত্তরে ছিল। দুর্ঘটনার সময় তুষারপাত হচ্ছিল, তবে কোল বলেছিলেন যে তিনি জানেন না যে আবহাওয়া কোনও কারণ ছিল কিনা। তিনি বলেন, পাইলটের উড়োজাহাজ চালানোর অভিজ্ঞতা সম্পর্কে তিনি কিছুই জানেন না। বিকেল ৫টায় সোশ্যাল মিডিয়ায় এমনটাই জানিয়েছেন ষষ্ঠ জেলার এমএসপি। দুর্ঘটনার কারণ এখনও জানা যায়নি। তদন্তে নেতৃত্ব দিচ্ছে এমএসপি। ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশন এবং ন্যাশনাল ট্রান্সপোর্টেশন সেফটি বোর্ড সহায়তা করবে। এফএএ কর্মকর্তারা তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ